Вы сейчас просматриваете Жалюзи на окна и не только
Жалюзи на окна и не только

Жалюзи на окна и не только

Чаще всего жалюзи используют на окнах как защиту от солнца и посторонних взглядов. И здесь нужно отдать им должное – жалюзи подходят для окон любой формы и любых размеров! Однако этим их применение не ограничивается.

Мы устанавливали жалюзи на двери, фасады, входные группы, металлопластиковые перегородки, дверные проёмы и ниши. А также получали заказы на изготовление жалюзи в качестве внутренних перегородок для зонирования. С помощью жалюзи можно эффектно и эффективно разделять пространство в комнатах, офисах, магазинах, ресторанах, кафе или барах.

Держите подборочку фотографий с интересными интерьерными решениями! Вполне возможно, что вы сейчас ищете что-то подобное. Все фотографии авторские, сделаны сотрудниками компании ВиТа Жалюзи на объектах сразу после проведённых монтажных работ.

Если вам что-то понравилось, и вы хотите именно такое решение – звоните нашим менеджерам для просчёта стоимости конструкции. Считаем быстро, замеряем бесплатно, делаем качественно! После изготовления жалюзи вы можете забрать заказ самостоятельно или поручить нам установку жалюзи на объекте. Работаем по Краснодарскому краю, а также осуществляем отправку заказов в любую точку России!

Жалюзи и рулонные шторы на стандартных и нестандартных окнах (фото)

На фото: рулонные шторы блэкаут, горизонтальные жалюзи на мансардных окнах, рулонно-кассетные шторы с коробом и направляющими, вертикальные жалюзи с фотопечатью, шторы плиссе на обычных и мансардных окнах и др.


Жалюзи и рулонные шторы на стеклянных фасадах (фото)

На фото: рулонно-кассетные шторы (УНИ1 и УНИ2), вертикальные жалюзи с чередованием, горизонтальные жалюзи Холис, вертикальные жалюзи блэкаут, шторы день/ночь, вертикальные жалюзи с фотопечатью, шторы плиссе и др.


Жалюзи и рулонные шторы на дверях и дверных проёмах (фото)

На фото: рулонно-кассетные шторы блэкаут, горизонтальные жалюзи Магнум, шторы день/ночь (зебра), кассетные шторы УНИ1 и УНИ2, шторы плиссе, мультифактурные вертикальные жалюзи и др.


Жалюзи как интерьерные перегородки

На фото: вертикальные жалюзи однотонные и вертикальные жалюзи с чередованием в качестве перегородок.


Жалюзи для закрытия ниш

На фото: горизонтальные жалюзи алюминиевые, система Магнум.


Любые жалюзи и рулонные шторы на заказ

Изготавливаем все виды перечисленных выше жалюзи (на рынке с 2009 года). Жалюзи на заказ будут выполнены строго под размер вашего окна или стеклянной двери.

Покупатели выбирают нас, потому что у нас:

  • Экспресс-изготовление (от 1 дня)
  • Офисы продаж по Краснодарскому краю
  • Отправка заказов по России

Для заказа звоните по телефонам, обозначенным на сайте. Задавайте вопросы в соцсетях, читайте и пишите – всем отвечаем оперативно.

ВиТа Жалюзи – мы обязательно подберём для вас подходящий вариант для окна и не только!

Обязательно загляните в раздел Акция – у нас сейчас на рулонные шторы 50% скидка!