Вы сейчас просматриваете Шторы зебра с тканью Стандарт
Шторы зебра с тканью Стандарт

Шторы зебра с тканью Стандарт

Шторы зебра или, как их ещё называют, день-ночь – становятся всё более и более популярными у наших покупателей. В этой статье мы расскажем о том, какие шторы зебра мы делаем и покажем фото штор в интерьере. В фокусе внимания будут шторы, изготовленные с использованием ткани Зебра Стандарт.

Какие шторы зебра мы делаем

Штора зебра – это двойная рулонная штора с чередованием прозрачных и непрозрачных полос. Этот современный вариант светозащитных конструкций сегодня можно видеть на многих окнах.

Мы изготавливаем шторы зебра четырёх систем:

  • Рулонные шторы мини (на 19 мм алюминиевой трубе) – для створчатых изделий, крепятся в основном на раму.
  • Рулонные шторы системы MGS (на 25 мм алюминиевой трубе, с дополнительным профилем) – для изделий большой высоты и ширины, могут крепиться и к потолку, и к стене.
  • Системы УНИ 1 (с плоскими направляющими) – для окон с глубиной штапика от 14 мм и с прямоугольным штапиком.
  • Системы УНИ 2 (с П-образными направляющими) – для окон с нестандартным штапиком.

Шторы с тканью Зебра Стандарт на фото в интерьере

Обращаем ваше внимание на то, что все фотографии в статье – это работы компании ВиТа Жалюзи. Фото сделаны её сотрудниками, которые не только отлично выполняют свою основную работу, но и успевают запечатлеть на фото результаты своего труда! Все фотографии жалюзи, размещённые ниже, кликабельны – жмите на фото, чтобы распахнуть изображение на весь экран.

Шторы зебра с тканью Стандарт белого цвета на окнах и дверях:


Шторы зебра с тканью Стандарт разных цветов на окнах:


Шторы зебра под заказ: замер бесплатно

Хотите заказать шторы зебра? Сделать заказ можно прямо с этой страницы – заполните форму заявки или позвоните по номеру, указанному на сайте. Получите квалифицированную консультацию менеджера по выбору ткани и стоимости изделия по телефону. Вызовите специалиста на бесплатный замер в удобный для вас час!

Компания «ВиТа Жалюзи» изготовит рулонные шторы зебра, а также любые другие жалюзи на заказ. Мы осуществляем комплексный подход к производству жалюзи: от выбора дизайна до монтажа воплощённого в жизнь варианта в соответствии с произведёнными замерами. И всё это, конечно, с учётом пожеланий клиента. Наше изделие будет исправно выполнять свою задачу и радовать вас долгие годы!