Вы сейчас просматриваете Серые шторы и жалюзи: фото в интерьере
Шторы и жалюзи серого цвета

Серые шторы и жалюзи: фото в интерьере

Как выглядят шторы и жалюзи серого цвета в интерьере – вы можете посмотреть на фотографиях ниже. Для тех, кто впервые попал на наш сайт, короткая справка. Компания ВиТа Жалюзи с 2009 года занимается изготовлением всех видов жалюзи и рулонных штор под заказ. Наши сотрудники осуществляют изготовление конструкций и их монтаж на объекте, а также отправляют заказы в любую точку России!

Для любителей серого в интерьере мы подготовили подборку фотографий серых жалюзи и рулонных штор на окнах. Им не нужно много рассказывать о преимуществах этого цвета. Скажем только, что серый цвет относится к нейтральной гамме, он не броский и не привлекающий к себе излишнего внимания.

Серый в интерьере – это настоящая классика, уместная всегда и везде. Так что серый и все его оттенки (стальной, серебристый, жемчужный, перламутровый, пепельный, графитовый, угольный, мокрый асфальт и многие другие) можно смело использовать как в офисных помещениях, так и для создания домашнего уютного интерьера. Аристократичная сдержанность и величественное спокойствие серого цвета настраивает сотрудников офисов на достижение поставленных целей. Серому также приписывают «излучение» надёжности, спокойствия и стабильности – а не это ли нужно нам в домашней обстановке!?

Жалюзи и рулонные шторы серого цвета в интерьере на фото

Все фотографии являются реальными работами компании ВиТа Жалюзи, сделанными её сотрудниками во время проведения монтажных работ. Все фотографии кликабельны – жмите на фото, чтобы распахнуть изображение на весь экран и лучше рассмотреть детали.

Рулонные шторы мини серого цвета (фото с установки):


Рулонные шторы в кассетной системе серого цвета, УНИ1 (фото с установки):


Рулонные шторы в кассетной системе серого цвета, УНИ2 (фото с установки):


Вертикальные жалюзи серого цвета (фото с установки):


Шторы зебра в кассетной системе серого цвета, УНИ1 (фото с установки):


Горизонтальные жалюзи серого цвета Магнум (фото с установки):


Изготовление штор и жалюзи под заказ по нужным размерам

Нужны жалюзи серого цвета на заказ? Посмотреть все ткани серого цвета вы сможете в каталоге, который привезёт наш специалист совершенно бесплатно. Просто вызовите его к себе на замер в удобное для вас время! С ним вы обсудите выбор конструкции, цвета и другие детали заказа.

Стоимость изготовления штор напрямую зависит от их вида, а также от используемого материала. Недобросовестные производители могут также сэкономить на фурнитуре, поэтому выбирать производителя штор нужно тщательно – тогда вы сможете наслаждаться прекрасным функциональным убранством окон ни один год.

Компания ВиТа Жалюзи может изготовить жалюзи и рулонные шторы в соответствии с размерами и пожеланиями заказчика в самые кратчайшие сроки и по очень привлекательной цене. Обращайтесь к профессионалам!