Вы сейчас просматриваете Рулонные шторы на фото в интерьере
Рулонные шторы на фото

Рулонные шторы на фото в интерьере

Компания ВиТа Жалюзи занимается изготовлением всех видов жалюзи и рулонных штор с 2009 года. Добро пожаловать на наш сайт: здесь мы пишем для вас о том, что сами хорошо знаем!

Рулонные шторы можно разделить на два вида: открытые системы (мини) и закрытые системы (уни). В этой статье мы расскажем об открытых рулонных шторах без короба и покажем на фото, как они выглядят в интерьере – на окне или двери. Если вас интересуют закрытые рулонные шторы (уни), вам сюда – Рулонные жалюзи в кассетной системе

Что такое открытая рулонная штора

Открытая рулонная система – это когда полотно наматывается на открытый валик, без короба. Открывать или закрывать рулонную штору можно с помощью цепочки, состоящей из пластиковых бусин. Также можно фиксировать положение полотна на определённой высоте. При установке рулонной шторы на створку для фиксации нижнего утяжелителя ткани применяются магниты или леска.

По сравнению с закрытыми, открытые рулонные шторы – гораздо более простой и экономичный вариант. Зачастую люди заказывают рулонные шторы вместо кассетных именно по этой причине. Но не всегда. Иногда кассетные шторы просто не могут быть установлены где-то по техническим условиям, а рулонные шторы мини – отлично туда подходят! И ещё: кассетная штора устанавливается непосредственно на створку окна, а рулонная штора имеет несколько вариантов для установки!

Рулонные шторы мини в интерьере на фото

Обращаем ваше внимание на то, что все фотографии в статье – это работы компании ВиТа Жалюзи. Фото сделаны её сотрудниками, которые не только отлично выполняют свою основную работу, но и успевают запечатлеть на фото результаты своего труда! Все фотографии жалюзи, размещённые ниже, кликабельны – жмите на фото, чтобы распахнуть изображение на весь экран.

Рулонные шторы на окнах жилых помещений

Рулонная штора мини бежевого цвета:


Рулонные шторы мини серого цвета:


Рулонные шторы мини белого цвета:


Рулонные шторы мини коричневого цвета:


Рулонные шторы мини с фотопечатью:


Рулонные шторы на окнах офисных помещений

Рулонные шторы мини белого цвета:


Рулонные шторы мини серого цвета:


Рулонные шторы под заказ: замер бесплатно

Хотите заказать рулонные шторы? Сделать заказ можно прямо с этой страницы – заполните форму заявки или позвоните по номеру, указанному на сайте. Получите квалифицированную консультацию менеджера по выбору ткани и стоимости изделия по телефону. Вызовите специалиста на бесплатный замер в удобный для вас час!

Стоимость на изготовление рулонных штор напрямую зависит от их вида, а также от используемого материала. Недобросовестные производители могут также сэкономить на фурнитуре, поэтому выбирать производителя штор нужно тщательно – тогда вы сможете наслаждаться прекрасным функциональным убранством окон ни один год.

Компания ВиТа Жалюзи может изготовить рулонные шторы в соответствии с размерами и пожеланиями заказчика в самые кратчайшие сроки и по очень привлекательной цене.