Вы сейчас просматриваете Чёрные жалюзи и шторы: фото в интерьере
Жалюзи чёрного цвета в интерьере

Чёрные жалюзи и шторы: фото в интерьере

Как выглядят чёрные жалюзи и шторы на окнах – вы можете посмотреть на фотографиях, которые мы разместили в этой статье. Обращаем ваше внимание на то, что все фотографии – это реальные работы компании ВиТа Жалюзи. Они сделаны нашими сотрудниками, которые не только отлично выполняют свою основную работу, но и успевают запечатлеть на фото результаты своего труда!

Чёрный цвет привлекает своей загадочностью, он приемлем в большинстве стилей интерьера. Но очень важно не переборщить с количеством чёрного, его должно быть не более 30% в декорируемом пространстве. Чёрным могут быть расставлены небольшие акценты в помещении – например, это могут быть чёрные шторы на окнах.

Вертикальные жалюзи чёрного цвета на окнах

В коллекциях тканей для вертикальных жалюзи – большой выбор чёрных цветов. Посмотрите, как выглядят в интерьере чёрные вертикальные жалюзи с тканью Шёлк (мы изготовили их под заказ для агентства недвижимости и установили в офисном помещении в Краснодаре), а также комбинированные вертикальные жалюзи с тканью Лайн (изготовлены для салона красоты в Краснодаре).

Чёрные вертикальные жалюзи в интерьере на фото:

Комбинируем и наслаждаемся. Зачастую чёрный цвет идёт в комбинации с другими цветами. Например, как в этом случае. Эти вертикальные жалюзи были изготовлены под заказ и установлены в одном из салонов красоты в Краснодаре.


Рулонные шторы чёрного цвета на окнах

Рулонные шторы – это суперсовременное решение для эффективной солнцезащиты на окнах и стеклянных дверях. Рекомендуем! Чёрные рулонные шторы выглядят лаконично и могут быть установлены как в жилых, так и в общественных помещениях.

Чёрные рулонные шторы в интерьере на фото:


Шторы-зебра чёрного цвета на окнах

Шторы-зебра – это такие двойные рулонные шторы с широкими полосками, которые вы всё чаще и чаще можете видеть на окнах. Встречаются и полностью чёрные экземпляры (на фото чёрные шторы-зебра с тканью Стандарт).

Чёрные шторы-зебра в интерьере на фото:


Горизонтальные жалюзи чёрного цвета на окнах

Горизонтальные жалюзи чёрного цвета могут быть глянцевыми или матовыми. На фото ниже пример матовых чёрных жалюзи Магнум, установленных на лоджии.

Чёрные горизонтальные жалюзи в интерьере на фото:


Заказать рулонные шторы или жалюзи чёрного цвета

Чёрный – это сочетание надёжности и строгости. Очарования и мистики. Изысканности и благородства. Чёрные шторы выбирают, чтобы: добавить в дизайн элемент роскоши и загадочности; подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки помещения; максимально затемнить комнату; создать умиротворяющую атмосферу; подчеркнуть деловой стиль.

Сделать заказ на изготовление рулонных штор или жалюзи черного цвета можно прямо сейчас. Заполните форму заявки или позвоните по номеру, указанному на сайте. Получите квалифицированную консультацию менеджера компании по выбору вида конструкции. Вызовите специалиста на бесплатный замер в удобное для вас время! Если вы сомневаетесь в выборе цвета жалюзи, проконсультируйтесь с нашим дизайнером, он поможет сделать ваши шторы идеальными!